Не опоздай с добром

Контакты

Республика Казахстан,
010000, г. Нур-Султан,
ул. Бейбитшилик 8, офис 4

Режим работы

Понедельник - Пятница
с 10:00 до 18:00

Новости

04.04.23

Отдых в развлекательном центре "Город профессий"

Давно планировали и обещали детям Детского дома г.Акколь пригласить в развлекательный центр "Детский город профессий" "Kid burg" в ТРЦ "Abu Dhabi Plaza". И вот этот долгожданный день наступил! Первым делом, детей накормили вкусным обедом в ресторане отеля "Windham garden". В развлекательном центре ребята провели 3,5 часа. Детям была представлена яркая, насыщенная, веселая программа "Академия Nevermore": театрализация, мастер-классы, погружения в мир профессий. Интересно было наблюдать как дети перевоплощались в пожарных, медицинских работников, парикмахеров, банковских работников, кулинаров, КСК, модельеров.

На этом программа отдыха не закончилась. Детей ждал накрытый дастархан в "DoDopizza" от замечательных людей, которые попросили не афишировать их имена. Ребята, по словам, воспитателей остались довольны поездкой, были в полном восторге от развлечений.

Всегда очень приятно и тепло на душе, когда наши мероприятия поддерживают неравнодушные, благородные люди. От имени Попечительского совета Частного благотворительного фонда "Акниет" выражаем огромнейшую благодарность руководству, коллективу отеля "Windham garden" за радушный, теплый прием наших детишек. Спасибо за вкусный обед, за гостинцы в дорогу детям.

Огромная благодарность руководству и коллективу развлекательного центра "Детский город профессий" "Kid burg" за замечательную развлекательную программу, за предоставленные скидки.

А также, огромнейшая благодарность трем молодым семьям (Касым, Лаура, Алмас, Алина и Айман),  которые узнав, что едут дети захотели  накрыть богатый дастархан для них.

 

В жизни часто случается так, что выше, ценнее всех материальных благ, становится простое человеческое участие и доброта. Желаем всем, кто принял участие во встрече детей благополучия, процветания.