Не опоздай с добром

Контакты

Республика Казахстан,
010000, г. Нур-Султан,
ул. Бейбитшилик 8, офис 4

Режим работы

Понедельник - Пятница
с 10:00 до 18:00

Новости

18.09.22

Акция "Дорогою добра 2022"

В этом году, традиционно наш благотворительный фонд "Акниет" активно принял участие в  республиканском благотворительном мероприятии – акции «Дорога в школу». Данная акция проходит во всех городах Казахстана по инициативе Министерства образования и науки Республики Казахстан. Цель благотворительной акции «Дорога в школу» - это оказание материальной и финансовой помощи детям из малообеспеченных  семей и профилактика непосещаемости школы по социальным причинам.

            В Год детей в Казахстане Попечительский совет фонда принял решение приобрести 2 500 школьных рюкзаков с  необходимыми для учебы школьными принадлежностями для детей из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам,  детям, оставшимся без попечения родителей, детям с особыми потребностями. Администрация Управления образования Акмолинской области, отделы образования 19 районов области, Дворца школьников им.М.Утемисова, директора городских поликлиник №11, 12, 14, а также директора средних школ столицы выражают руководству нашего фонда благодарность за оказанную помощь, заботу и внимание к детям.

            Волонтерскую помощь в данном мероприятии оказали студенты КазАТУ им.С.Сейфуллина. Попечительский совет Частного благотворительного фонда "Акниет" благодарит ребят волонтеров   за отклик, за участие в благом деле!

             Мы поздравляем всех школьников с началом нового учебного года и  очень надеемся, что школьные шаги для ребят окажутся легкими, а учеба будет интересной и увлекательной!