Не опоздай с добром

Контакты

Республика Казахстан,
010000, г. Нур-Султан,
ул. Бейбитшилик 8, офис 4

Режим работы

Понедельник - Пятница
с 10:00 до 18:00

Новости

10.02.21

Известные телеведущие, общественные деятели приняли участие в акции "Спеши творить добро!"

Известные телеведущие, общественные деятели приняли участие в акции "Спеши творить добро!"

2021 год в фонде "Акниет" начался с организации очередной благотворительной акции. В рамках республиканской социально-значимой акции "Біз біргеміз!", "Мы вместе!" 22 нуждающимся малообеспеченным семьям доставлены продуктовые наборы, а также средства личной гигиены. Среди них семьи с детьми с особыми потребностями, многодетные, неполные  семьи. В данной акции приняли участие известные люди страны: телеведущие Ляйля Султанқызы и Айгуль Мукей; актер, общественный и политический деятель Танирберген Бердонгаров; актриса, миссис Вселенная - 2020 Жулдыз Абдукаримова, которые вместе с организаторами акции, волонтерами посетили нуждающиеся семьи.

"У меня шестеро детей, а также ждем седьмого ребенка. Проживаем  в одной комнате в 16 кв метров. В период чрезвычайного положения данная помощь большое подспорье для семьи. Это очень важно для нас. Благодарим фонд "Акниет" за помощь и внимание!" - говорит многодетная мама Попова Екатерина.

"Мы малообеспеченная семья, одна воспитываю двоих детей, младшая дочь - инвалид, снимаем времянку в частном секторе. Этих продуктов нам хватит на долго. Очень благодарны Попечительскому совету фонда "Акниет" за поддержку,"  - поблагодарила  Каткей Гульсара.

Главная цель акции -  объединение усилий общества  для привлечения дополнительной поддержки нуждающимся семьям в период пандемии.

В целом в рамках  проведенных акций во время карантина  фондом оказана помощь  172 нуждающимся малообеспеченным семьям. Планируется, что акция "Біз біргеміз!" продолжится до завершения режима чрезвычайного положения.

Попечительский совет фонда "Акниет" благодарит всех участников акции и лично каждого  за отклик, за участие в этом благом деле, за ваши добрые сердца!